єВідновлення
Поможем вам подобрать товар

Солнечные фотоэлектрические станции

Сонячні фотоелектричні станції.jpg

Солнечные фотоэлектрические станции - пассивный заработок, экономия и энергонезависимость! Этим ключевым словам можно оперировать, устанавливая солнечные станции.

Делятся на 3 типа:

Сетевая станция.
Преобразует энергию солнца в электрическую и направляет полученную энергию на собственное потребление, а излишки энергии «сбрасывает» в сеть по зеленому тарифу (на сегодня это 0.18 евро за 1 кВт). Автоматически выключается, когда исчезает электричество. Не работает с аккумуляторами.

Гибридная станция.
Может работать в любом направлении:
Прежде всего, на собственное потребление;
Продажа по зеленому тарифу;
Работает от аккумуляторов;
Полная энергонезависимость от внешней сети.

Автономная станция.
Полная автономность. Работает исключительно с аккумуляторами. Можно выбрать режим зарядки от внешней сети (если она есть). Автономные инверторы могут работать без использования фотопанелей, как резервный источник питания, и могут включать дополнительные источники электроэнергии, например, генераторы.

Вывод.
Сетевая станция является более выгодной с точки зрения окупаемости. Гибридная станция имеет место, в том случае, когда необходимо продавать по зеленому тарифу и иметь резервное питание от аккумуляторов на определенный, минимальное время. Автономная станция является неотъемлемой частью на том объекте, где нет возможности подключиться к внешней сети или хотите отказаться от нее.

Поможем вам подобрать товар

-500 грн

на вашу покупку от 4750 грн

Дарим бонус новым подписчикам!

Подпишитесь на рассылку

Сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.